Блок питания MikroTik G1251-0250WNA
Артикул:
G1251-0250WNA
Код товара:
К сравнению
Производитель:
MikroTik
Доступно к заказу (2 шт.)
8 970
В корзину
Быстрый заказ
Запросить счёт для оплаты в Telegram
Никаких ботов, только живые люди
Описание
Сменный блок питания мощностью 250 Вт с возможностью горячей замены для CRS812 DDQ. Вы можете заменить его на ходу, что гарантирует отсутствие простоев и отсутствие необходимости перезагружать коммутатор!
Производитель
MikroTik
С этим товаром также покупают
Ubiquiti UISP Console (арт. UISP-Console-EU) маршрутизатор
Артикул:
UISP-Console-EU
42 120
Доступен к заказу
В корзину
Быстрый заказ
Ubiquiti UniFi Cloud Gateway Max 512GB (арт. UCG-Max-EU) маршрутизатор
UCG-Max-EU
Доступен к заказу
MikroTik RB5009UPr+S+OUT маршрутизатор
RB5009UPr+S+OUT
Ubiquiti UniFi Dream Router 7 (арт. UDR7-EU) маршрутизатор
UDR7-EU
Ubiquiti UISP Switch (арт. UISP-S) маршрутизатор
UISP-S
Ubiquiti UniFi Gateway Lite (арт. UXG-LITE-EU) маршрутизатор
UXG-LITE-EU
MikroTik RB5009UPr+S+IN маршрутизатор
RB5009UPr+S+IN
MikroTik RB5009UG+S+IN маршрутизатор
RB5009UG+S+IN
MikroTik CCR2116-12G-4S+ маршрутизатор
CCR2116-12G-4S+
Ubiquiti UniFi Dream Machine Pro (арт. UDM-Pro-EU) маршрутизатор
UDM-Pro-EU
Рекомендуем
Delta DT 1240 (40 А\ч, 12В) свинцово- кислотный аккумулятор
DT 1240
Широкополосная 2G/3G/4G MIMO антенна усилением 20 дБ KAA20-1700/2700 BOX
Доступно к заказу
SFP-патчкорд Ubiquiti FiberCable FC-SM-100
FC-SM-100
HN-B07IRPe (2.8) IP видеокамера 3Mp Hunter
Доступно к заказу
HN-B07IRPSe (2.8) IP видеокамера 3Mp Hunter
HNVR-1641Ne IP видеорегистратор Hunter
Полка вентиляторная 19", 1U/4 вентилятора, с кабелем, черная Netko